Познавательный час «Моя страна – моя Конституция»

В рамках цикла мероприятий, посвященных празднованию 30-летия со дня принятия Конституции Российской Федерации социальный педагог Нафикова Гульшат Анваровна провела познавательный час «Моя страна – моя Конституция». День Конституции Российской Федерации - один из самых значимых государственных праздников нашей страны. Конституция Российской Федерации - это основной закон государства, который является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов.
Целью мероприятия стало расширение и углубление знаний обучающихся о главном Законе страны, воспитание уважения к закону, праву на основе изучения положений Конституции Российской Федерации.

Категория: Новости | Просмотров: 78 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0