Праздничный концерт в честь празднования 30-летия Конституции Российской Федерации

В честь празднования 30–летия Конституции Российской Федерации состоялся праздничный концерт. В 12 декабря 1993 года был принят основополагающий документ, который прочно закрепил ориентиры и принципы существования и развития нашего государства. Традиционно, в этот праздничный день воспитанницам на сцене вручили самые важные документы в их жизни – паспорта. Ведущие поздравили обучающихся со знаковым событием и пожелали с честью нести звание гражданина Российской Федерации. В программе концерта прозвучали патриотические вокальные номера и стихи о Родине, о России. Мероприятие украсили национальные танцы.
Желаем всем крепкого здоровья, реализации всех намеченных планов, новых успехов и достижений на благо нашей Родины! Мира, благополучия и всего самого доброго!

Просмотров: 110 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0