Соглашение о сотрудничестве со Стерлитамакским государственным театрально-концертным объединением

Наше учреждение плодотворно сотрудничает с учреждениями образования, культуры, общественными организациями и производителями. В течение последних лет мы тесно взаимодействуем с государственным бюджетным учреждением культуры и искусства Республики Башкортостан Стерлитамакским государственным театрально-концертным объединением. Не раз ведущие коллективы и солисты учреждения выступали на нашей сцене, а артисты балета проводили для наших девочек незабываемые мастер – классы. Сегодня в торжественной обстановке мы подписали соглашение о сотрудничестве, которое позволит нам реализовывать совместные проекты в области образования и воспитания детей, поможет приобщить их к ценностям отечественной и мировой культуры. Сотрудничество будет способствовать расширению возможностей нашего учреждения, позволит повысить качество реабилитационного процесса воспитанниц.
Благодарим за сотрудничество!

Категория: Новости | Просмотров: 152 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0