Только смелым покоряется огонь!

В Ишимбайском СУВУ прошел конкурс детского рисунка на тему: «Только смелым покоряется огонь!», посвященный Международному Дню пожарной охраны.

Цель конкурса - пропаганда среди обучающихся знаний об основах безопасного поведения посредством творческого восприятия, предупреждение пожаров и чрезвычайных ситуаций, популяризация профессии пожарного и спасателя. В конкурсе приняли участие обучающиеся всех бытовых групп Ишимбайского СУВУ. Тематика рисунков, представленных членам жюри разнообразная: о крупных пожарах, история пожарной охраны, профилактика пожаров, описание героического подвига, о конкретном человеке и его заслугах, детская шалость с огнём и много другое.

Работы были выполнены цветными карандашами, гуашью, акварельными красками.

Победителями стали: В возрастной категории 11-14 лет: 1 место – Вассимова Виктория, 2 место – Гайнуллина Софья, 3 место – Карпунина Елизавета. В возрастной категории от 15 до 18 лет: 1 место – Огородова Юлия, 2 место – Новосельцева Дарья, 3 место – Зубавичус Анна. Поздравляем девушек с заслуженной победой и желаем им дальнейших успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 789 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0