Торжественная церемония закрытия Ассамблеи инициатив юношества для воспитанников специальных учебно-воспитательных учреждений

Сегодня состоялось торжественная церемония закрытия Ассамблеи инициатив юношества для воспитанников специальных учебно-воспитательных учреждений.
Наши воспитанницы под руководством педагогов приняли участие во Всероссийском конкурсе добровольческих (волонтерских) проектов-инициатив. Шемелова Яна и Мелехина Ольга ( руководитель Ахмерова Альмира Рафиковна) стали победителями в номинации: «Дыши с природой» (проекты экологического направления, посвященные сохранению окружающей среды), а проект «Созидая, учимся жить» по созданию авторских кукол из полимерной глины, подготовленный Соловьевой Альбиной, Мисеревой Дарьей, Тихомировой Валерией ( руководители Мошегова Раиса Рауфовна и Гарифуллина Земфира Галлинуровна) занял 2 место в номинации «Сила традиций» (проекты культурного направления, посвященные сохранению объектов культурного наследия).
Поздравляем воспитанниц и их наставников, желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 155 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0