Участие в конкурсе рисунков «Дружба народов», «Мир на планете» муниципального этапа VI Всемирной Фольклориады CIOFF

Обучающиеся Ишимбайского СУВУ приняли участие в конкурсе рисунков «Дружба народов», «Мир на планете» муниципального этапа VI Всемирной Фольклориады CIOFF.

На конкурс были представлены работы обучающихся, которые прошли в финал на школьном этапе. Всего было направлено на следующий этап 9 работ.

Конкурс проводится с целью формирования патриотических чувств у подрастающего поколения, изучение культурно-исторического населения России и родного края, выявление и поощрение одаренных воспитанниц. Огородова Юлия стала победителем в своей номинации.

Категория: Новости | Просмотров: 688 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0