Всемирный день доброты

Традиционно, в преддверии Всемирного дня доброты, члены Благотворительного фонда совет женщин "Мы вместе" организовали тематические мероприятия для наших маленьких друзей и членов их семей. На протяжении всей встречи дети и взрослые могли провести время вместе за различными активностями.
В ходе акции «От сердца к сердцу», мамам особенных детишек и самим малышам мастера - профессионалы сделали прически и стрижки. Возможность посвятить своей внешности какое-то время и запечатлеть на фото полученный результат стала для мам настоящим подарком от профессионально визажиста. Для всех участников организована фотосессия «Моменты вдохновения».
Спортивный задор и желание добиться победы в спортивной эстафете «Соревнуйтесь вместе с нами!» увлек всех участников без исключения. В спортивном зале царили смех, шум и веселье.
Зажигательным было выступление аниматоров в ходе квеста «Дела веселой важности». Радость встречи и дружеская поддержка юных волонтеров - аниматоров, привлеченных к мероприятиям, создавала атмосферу семейного праздника.
Сюрпризом для каждого малыша стал подарки от членов общественной организации " Мы вместе".
Счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.

Категория: Новости | Просмотров: 103 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0