Всероссийская акция "Рождественский подарок" совместно со студией "Смешарики"

Сегодня в рамках акции "Рождественский подарок" для обучающихся был организован просмотр мультфильмов новогодней программы.
Во время трансляции были показаны серии мультфильмов: «Азбука дружбы народов со Смешариками», «Азбука финансовой грамотности со Смешариками», «Смешарики плюс 3». Всего воспитанницы посмотрели 20 мультфильмов.
Акция проводится Общероссийской общественно-государственной организацией «Фонд защиты детей».

Категория: Новости | Просмотров: 184 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0