Всероссийский фестиваль игр «Айда играть!»

Сегодня впервые открылся Всероссийский фестиваль игр «Айда играть!».
Фестиваль стал единой площадкой для специалистов науки, образования, промышленности, родительской общественности по вопросам развития игровой культуры, значения игр и игрушек в воспитании детей. Воспитанницы нашего учреждения провели для гостей фестиваля, от 5 лет и старше, разных профессий и интересов мастер - класс по изготовлению текстильной куклы "Моя первая кукла". Каждый получил удовольствие от творческого процесса и свою "первую куклу" в подарок.
Фестиваль только начался, а уже подарил много ярких впечатлений!
Благодарим организаторов площадки фестиваля - Министерство культуры Республики Башкортостан за предоставленную возможность участия!

Категория: Новости | Просмотров: 144 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0