Встреча обучающихся с инспектором ОУУПиПДН ОМВД России по Ишимбайскому району

С целью профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних сегодня состоялась встреча обучающихся с инспектором ОУУПиПДН ОМВД России по Ишимбайскому району Ишмуратовой А.Ф. Данные встречи с несовершеннолетними являются неотъемлемой частью профилактической работы. В разговоре с обучающимися Альмира Фанилевна затронула следующие темы: «Административные правонарушения и преступления среди несовершеннолетних», «Профилактика нецензурной лексики среди подростков», «Здоровый образ жизни и безопасность». Беседа основывалась на конкретных примерах и фактах из профессиональной деятельности. Также затронула вопросы поведения обучающихся в СУВУ, уважительного и корректного отношения к педагогам, взрослым и сверстницам. Девочки с большим вниманием слушали инспектора и получили ответы на все интересующие их вопросы.

Категория: Новости | Просмотров: 153 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0