Второй день XI Всероссийского Съезда руководителей организаций для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Сегодня прошел второй день XI Всероссийского Съезда руководителей организаций для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. По программе форума состоялся обмен опытом по актуальным вопросам наставничества, прошла экспертная сессия «Наставничество - обращение в будущее», панельная дискуссия и интерактивный семинар. С исполнительным директором Всероссийского общественного движения наставников детей и молодежи Самотоиным Андреем Николаевичем и директором Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр защиты прав и интересов детей» Гусевым Борисом Борисовичем обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества.

Категория: Новости "Год педагога и наставника" | Просмотров: 248 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0