Выездные концерты, посвященные Международному дню инвалида

В целях воспитания нравственных качеств, формирования уважительного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья волонтёрским отрядом «Добрые сердца» были организованы праздничные выездные концерты, посвященные Международному дню инвалида. Праздничный концерт посмотрели пожилые люди и инвалиды Дома престарелых, Психоневрологического интерната и дети, проходящие курс лечения в Пульмонологическом санатории города Ишимбая. Юные волонтеры выступили с особой теплотой перед зрителями, старались донести до слушателя искренность своих сердец. Яркие танцевальные номера, душевные песни, проникновенные стихотворения не оставили никого равнодушными. Радостные лица зрителей и просьбы посетить их вновь стали наивысшей наградой для волонтеров.

Категория: Новости | Просмотров: 97 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0