Выставка авторских кукол из полимерной глины "Созидая, учимся жить"

С 13 по 17 сентября 2023 года г.Уфе проходит окружной этап Фестиваля по поддержке детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей в Приволжском Федеральном округе "Вернуть детство". Сегодня, в рамках фестиваля, в конгресс-холле Торатау состоялось совещание уполномоченных по правам ребенка ПФО. До начала мероприятия у гостей была возможность познакомиться с выставкой авторских кукол из полимерной глины "Созидая,учимся жить". Воспитанница нашего учреждения Елизавета рассказала Уполномоченному при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Марие Алексеевне Львовой-Беловой и другим участникам совещания об особенностях национальных костюмов народов, проживающих на территории Республики Башкортостан.

Категория: Новости | Просмотров: 133 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0