В учреждении прошел турнир по настольному теннису между командами общеобразовательной школы г.Ишимбай и Ишимбайского СУВУ. Мероприятие проводилось с целью популяризации настольного тенниса и повышения спортивного мастерства среди воспитанниц.
Спортсмены — любители игры в настольный теннис, померились в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи в этой удивительной игре. Турнир получился интересным и запомнится надолго. Подведены итоги турнира, но главной наградой для участников спортивного пр ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: ucheba | Дата: 04.04.2023 | Комментарии (0)

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, приносящая весеннее преображение.

Сегодня на территории нашего учреждения прошёл весенний субботник. Вся территория была поделена на участки, которые распределены между участниками. Все вместе дружно наводили порядок: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву, привод ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 759 | Добавил: ucheba | Дата: 04.04.2023 | Комментарии (0)