Сегодня Кулинарную школу посетили Марина Снатович, руководитель проектов представительства Фонда президентских грантов по Сибири и Дальнему Востоку и Алена Кульша, ведущий специалист по аналитике и цифровизации Фонда президентских грантов. Гости познакомились с ходом реализации проекта, побывали на практическом занятии, посмотрели оснащение мастерской «Кулинарной школы». Девочки в ходе беседы поделились своими впечатлениями, угостили гостей ароматным чаем и вкусными блинами с медом. Благодарим представителей Фонда президентских грантов за визит и ждем новых встреч!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 201 | Добавил: ucheba | Дата: 19.04.2023 | Комментарии (0)