12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли. Сегодня в нашем учреждении прошло познавательно-развлекательное мероприятие «Исторический журнал «Космическая лента», пробуждающее интерес обучающихся к изучению астрономии и космонавтики, воспитывающее чувство коллективизма, умения работать в команде, развивающее чувство патриоти ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 199 | Добавил: ucheba | Дата: 12.04.2023 | Комментарии (0)

Сегодня воспитанницы посмотрели яркую, невероятно веселую и увлекательную сказку «Интернет в лесу» Стерлитамакского русского драматического театра.

Зрителей ждала очень смешная и захватывающая история о том, какую пользу могут принести интернет и современные гаджеты.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 222 | Добавил: ucheba | Дата: 12.04.2023 | Комментарии (0)