Литературная деятельность великого русского педагога К.Д. Ушинского — одно из замечательных проявлений многогранности его таланта. Но особенно он был известен, как детский писатель, автор рассказов и сказок, обработок для детского чтения фольклорных материалов и произведений русской классики.

В библиотеке Ишимбайского СУВУ состоялся литературный час «Волшебная мудрость К. У ... Читать дальше »

Категория: Новости "Год педагога и наставника" | Просмотров: 195 | Добавил: ucheba | Дата: 23.04.2023 | Комментарии (0)