27 апреля состоялась Всероссийская акция Диктант Победы - 2023, в которой приняли участие наши воспитанницы. Это одно из тех мероприятий, которое позволяет прикоснуться к исторической памяти, попробовать свои силы и узнать новое о прошедшей войне. Акция Диктант Победы призвана пробудить интерес у школьников, молодёжи к событиям героического прошлого нашей страны, даёт возможность проверить свои знания по истории, узнать новую информацию о забытых подвигах предков. Участие в Диктанте Победы является настоящим гражданским поступком и одновременно достойным способом отдать дань памяти и уважения нашим отцам и дедам, по ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 174 | Добавил: ucheba | Дата: 29.04.2023 | Комментарии (0)