Наша воспитанница Анастасия Демченко стала финалистом IV Всероссийского фестиваля исследовательских и проектных работ «Вектор», организатором которого является ФГБОУ ВО "Московский политехнический университет". Анастасия представила на конкурс исследовательскую работу в направлении "Человек и общество" по теме: "Эффективность применения медиативного подхода в построении конструктивных межличностных взаимоотношений в подростковой среде". При проведении исследования воспитанница уз ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 534 | Добавил: ucheba | Дата: 09.04.2023 | Комментарии (0)