Продолжается год педагога и наставника, и сегодня обучающиеся нашего учреждения писали эссе на тему: «О любимом мастере я хочу сказать».

Мастер в нашем учреждении – один из наставников, благодаря которому воспитанница обучается профессии, осваивает необходимые умения, навыки, овладевает знаниями, которые в дальнейшем помогут социализироваться, найти выпускнице свое мест ... Читать дальше »

Категория: Новости "Год педагога и наставника" | Просмотров: 195 | Добавил: ucheba | Дата: 08.04.2023 | Комментарии (0)