Сегодня обучающиеся пятой производственной группы подготовили праздничную сервировку стола -"Доброе утро для мамы", посвященную предстоящему празднику - "Дню Матери". Пусть сердце каждой из мам будет согрето нежностью детей. Пусть мамы никогда не знают тревог и переживаний. Желаем каждой маме здоровья и твердой уверенности в счастливом будущем своих детей. С Днем матери, милые женщины!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 170 | Добавил: ucheba | Дата: 23.11.2023 | Комментарии (0)

Продолжаем принимать участие в благотворительных акциях для СВО. С наступлением холодов собрали теплую одежду, носки, перчатки, одеяла. В сборе приняли участие активисты женской общественной организации Совет женщин «Мы вместе» и сотрудники Ишимбайского СУВУ.
Спасибо всем участникам акции!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 127 | Добавил: ucheba | Дата: 23.11.2023 | Комментарии (0)

С 15 по 20 ноября в нашем учреждении прошла неделя профессии «Горничная». На линейке, посвященной открытию недели, обучающиеся группы «Горничных» подробно рассказали об истории гостиничного бизнеса, появлении профессии «Горничная», познакомили с содержанием и характером труда, перспективах данной профессии. Проведены профессиональные пробы, где участники имели возможность на практике попробовать себя в роли горничной и понять подходит ли им эта профессия. В ходе профессиональных проб, воспитанницы научились правильно убирать и зап ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 125 | Добавил: ucheba | Дата: 23.11.2023 | Комментарии (0)