Сегодня состоялось торжественное закрытие Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «В будущее с уверенностью».
Обучающиеся нашего учреждения приняли участие в соревновании по двум компетенциям «Малярные и декоративные работы» и «Сухое строительство и штукатурные работы». Тихомирова Валерия заняла третье призовое место по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы».
Благодаря ежегодному разнообразию содержания конкурсных заданий повышается уровень профессиональных компетенций не только на ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 139 | Добавил: ucheba | Дата: 03.11.2023 | Комментарии (0)

Педагоги нашего учреждения приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Госпитальная педагогика. Лучшие практики» в рамках реализации проекта госпитальных школ России «УчимЗнаем». Проект нацелен на создание полноценной образовательной среды для детей, находящихся на длительном лечении, изолированных от обучения в обычных школах. На конференции обсуждались вопросы цифровой трансформации образования, интеграция основного, дополнительного образования и профессионального самоопределения.< ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 110 | Добавил: ucheba | Дата: 03.11.2023 | Комментарии (0)