15 ноября 2023г. на базе мастерской Кулинарной школы созданной в рамках проекта, ставшего победителем конкурса Фонда президентских грантов и на базе пищеблока ФГБПОУ Ишимбайское СУВУ прошли профессиональные пробы по профессии "Повар-кондитер". Участниками проб стали 20 девочек, обучающихся в 8-9 классах. Пробы провела повар Фахретдинова Флюза Раисовна. В рамках программы профессиональных проб состоялись теоретические и практические занятия, моделирующие ситуации проявления профессионально важных качеств, что позволило участницам целевой группы в процессе подготовки и прохождения профессиональной пробы прим ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 60 | Добавил: ucheba | Дата: 15.11.2023 | Комментарии (0)

Всероссийским центром развития художественного творчества и гуманитарных технологий Министерства просвещения Российской Федерации подведены итоги организации каникулярных профориентационных школ, направленных на обновление содержания и технологий дополнительного образования детей. На мероприятии был представлен опыт проведения каникулярных профориентационных смен в нашем учреждении "Школа танцевального мастерства", "Юный турист", которые помогли раскрыть потенциал, выявить интересы и стремление обучающихся, определить направление их дальнейшего профессионального обучения.
Благодарим организаторов и надеемся на дал ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 120 | Добавил: ucheba | Дата: 15.11.2023 | Комментарии (0)