В Омском СУВУ проходит Всероссийский чемпионат профессионального мастерства «В будущее с уверенностью» среди обучающихся специальных учебно-воспитательных учреждений.
Чемпионат проводится в целях повышения престижа рабочих профессий, развития профессионального образования и обучения, подготовки обучающихся к самостоятельной жизни.
В период проведения чемпионата, помимо участия в конкурсе по компетенциям обучающихся - конкурсантов, педагоги и воспитанницы нашего учреждения приняли участие в лекциях и мастер-классах.
Девочки с интересом включа ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 118 | Добавил: ucheba | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)