С 13 ноября по 21 ноября в нашем учреждении в рамках STREAM проекта «Энергосбережение» прошел ряд мероприятий с целью развития экологического мышления воспитанниц, вовлечения их в реальную деятельность по изучению окружающей среды и её охране, привлечения внимания к использованию энергии, экономии энергии и энергоресурсов, привитие навыков экологически безопасного стиля жизни. В рамках проекта были проведены открытые занятия об энергосберегающих технологиях, о значении экономии электроэнергии и тепла, о тесной взаимосвязи экологии и энергосбережения. В результате проведенных мероприятий обучающиеся ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 172 | Добавил: ucheba | Дата: 21.11.2023 | Комментарии (0)

Обучающиеся, посещающие творческое объединение «Зелёный мир» участвовали во Всероссийском экологическом диктанте. Цель диктанта - повышение интереса обучающихся к вопросам экологии, формирование основ нравственной ответственности за экологические последствия своих действий в окружающей среде. Воспитанницы хорошо справились с заданиями, показали хорошие знания по биологии и экологии. Сохранение природы и забота об окружающей среде в интересах каждого!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 110 | Добавил: ucheba | Дата: 21.11.2023 | Комментарии (0)