Участие в муниципальном литературно-творческом конкурсе «Мусинские чтения»

Обучающиеся нашего учреждения Тихомирова Валерия и Шемелова Яна приняли участие в муниципальном литературно-творческом конкурсе «Мусинские чтения», посвященном народному писателю Башкортостана Нугуману Мусину. Каждый участник конкурса продемонстрировал мастерство и понимание того, что читает, всем сердцем сопереживая лирическому герою. Участники конкурса серьезно подготовились, блестяще выступили, показав оригинальность исполнения. Наши девочки произвели впечатление своей артистичностью, подачей отрывка произведения Нугумана Мусина “Вечный лес” и стали призерами конкурса.
В составе жюри были известные башкирские писатели и поэты: Салават Гайсич Каримов, Тамара Искандерия, Хисматулла Хасанович Юлдашев, Рита Фаткуллина. Они рассказали о жизненном и творческом пути Н.Мусина, познакомили с его литературными трудами.
Выражаем благодарность организаторам конкурса. Воспитанницам Валерие и Яне и их наставнику Гульшат Гаязовне желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Категория: Новости | Просмотров: 105 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0