Фестиваль талантов «Творим добро»

Фестиваль талантов «Творим добро» - заметное событие лета, который объединил обучающихся со всей России. Конкурс позволит выявить и поддержать талантливых детей, развить у них творческие способности, стимулировать интерес к художественной деятельности, воплотить творческие замыслы и самореализацию в различных видах искусства.
Воспитанницы нашего учреждения приняли участие в номинациях: «Ансамблево-хоровое пение» с песней «Россия - Родина моя!», «Хореография» с танцем «Русская плясовая», «Театр малых форм» с театрализацией произведения А. Васильева «А зори здесь тихие».

Сегодня наша команда принимает участие в онлайн-формате в номинации «Изобразительное искусство». Обучающаяся Елизавета Кузьмина совместно с педагогом-наставником Раисой Рауфовной Мошеговой выполнили гуашью художественную работу в жанре пейзажа. Желаем нашим девочкам победы!

Категория: Новости | Просмотров: 210 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0