Мероприятия в рамках STREAM проекта «Энергосбережение»

С 13 ноября по 21 ноября в нашем учреждении в рамках STREAM проекта «Энергосбережение» прошел ряд мероприятий с целью развития экологического мышления воспитанниц, вовлечения их в реальную деятельность по изучению окружающей среды и её охране, привлечения внимания к использованию энергии, экономии энергии и энергоресурсов, привитие навыков экологически безопасного стиля жизни. В рамках проекта были проведены открытые занятия об энергосберегающих технологиях, о значении экономии электроэнергии и тепла, о тесной взаимосвязи экологии и энергосбережения. В результате проведенных мероприятий обучающиеся составили кластер по рациональному использованию электричества, воды и тепла.

Категория: Новости | Просмотров: 169 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0