Посещение Национального музея Республики Башкортостан

Сегодня воспитанницы нашего учреждения в рамках проекта «Созидая, учимся жить» посетили национальный музей Республики Башкортостан в г.Уфа. Девочки посетили залы краеведения, истории, этнографии, познакомились с уникальными природными экспонатами, историческими страницами Республики Башкортостан. Самые яркие впечатления остались от посещения зала этнографии народов Республики: яркие красочные костюмы башкир, татар, чувашей, марийцев, русских и других народов Башкортостана вызвали восхищение обучающихся. Из музея воспитанницы уехали вдохновленные, с массой новых творческих идей.

Категория: Новости | Просмотров: 126 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0