Познавательный час «Семья»

В рамках семейного воспитания с целью формирования правильного представления о роли женщины - матери сегодня прошел познавательный час «Семья». Трогательным моментом прозвучали слова обучающихся со свечами в руках: «Зажечь огонь в душе каждого человека и воспитать такие прекрасные чувства как Вера, Мир, Надежда и Любовь может только Мама!». С особой теплотой читались красивые стихотворения о семье. С интересом и удовольствием обучающиеся посмотрели светлые и добрые видеоролики о семье и ее ценностях, о девушках и женщинах. Красной нитью мероприятия стали слова: «Женщина несёт в жизнь самое лучшее и все самое прекрасное». На протяжении всего мероприятия царила атмосфера добра, мира и света!

Категория: Новости | Просмотров: 159 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0