Праздничный концерт, посвященный Дню Матери

В преддверии Дня матери, состоялся праздничный концерт, посвященный мамам. День матери – это замечательный и трогательный праздник, который нам напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. На концерте прозвучали трогательные стихи и душевные песни о мамах. Мероприятие украсили яркие танцы. На празднике присутствовали мамы наших воспитанниц, которые от чистого сердца с большим уважением приняли поздравления от своих детей со сцены.
Поздравляем с Днём матери! Желаем здоровья и благополучия, удачи и вдохновения, а также ежедневного потока невероятных сил, терпения и замечательных идей.

Категория: Новости | Просмотров: 192 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0