Товарищеская игра по волейболу между командами Ишимбайского СУВУ и «Нефтяного колледжа»

Сегодня прошла товарищеская игра по волейболу между командами Ишимбайского СУВУ и «Нефтяного колледжа». Любители здорового образа жизни и спорта показательной игрой продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе.
С первых минут завязалось настойчивое противостояние, разгорелась интереснейшая увлекательная борьба. Игра выдалась напряженной и захватывающей. Каждая команда достойно сражалась за победу. По словам участников, самое главное в таких матчах, не победа, а удовольствие от совместной игры. Волейболисты нашего учреждения стали победителями.

Категория: Новости | Просмотров: 135 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0