Участие обучающейся в Республиканском конкурсе чтецов «Живое слово»

Сегодня наша воспитанница Тихомирова Валерия под руководством педагога дополнительного образования Евсеевой Дианы Анваровны приняла участие в Республиканском конкурсе чтецов «Живое слово» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан в рамках празднования юбилейной даты 225-летия русского поэта А.С. Пушкина в номинации «У каждого свой Пушкин». Валерия декламировала сказку о рыбаке и рыбке в оригинальном жанре - театр одного актера. Желаем Валерии дальнейших творческих успехов и новых побед!

Категория: Новости | Просмотров: 144 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0