Всероссийский учебно-методический сбор по вопросам ключевых смыслов и ресурсов деятельности специальных учебно-воспитательных учреждений

28-29 ноября участвуем во Всероссийских учебно-методических сборах по вопросам ключевых смыслов и ресурсов деятельности специальных учебно-воспитательных учреждений. Мероприятие проводит Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России. Сегодня в рамках Сбора посетили и ознакомились деятельностью Орловского СУВУ. В программе экскурсии- практикума: миссия и смыслы деятельности СУВУ в современных условиях, посетили образовательный, производственный и медицинские корпуса, общежитие, клуб, столовую. Ознакомились работой ресурсного центра. Воспитанники кроме учебы, получают профессии, активно занимаются спортом, дополнительным образованием, поют, танцуют. Мы стали зрителями прекрасного концерта. В учреждении созданы все условия для успешной ресоциализации подростков.

Категория: Новости | Просмотров: 152 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0