Встреча с выпускницами

Для нас важно, чтобы каждая наша выпускница нашла свой путь в жизни, свое призвание, стала настоящим профессионалом, добилась успеха в выбранном деле, имела счастливую семью.
Вчера мы с радостью встречали выпускниц 2018-2022 г.г. из разных регионов. Ксения, Василиса и Алина встретились с педагогами и воспитанницами учреждения, рассказали о том, как сложилась их жизнь, о своих успехах и планах на будущее. Алина окончила Альметьевский медицинский колледж, получила профессию «Врач общей практики». В этом году планируют поступать в Казанский инновационный университет на специальность «Право и организация социального обеспечения». Замужем, воспитывает сына. Ксения является студенткой Ижевского агростроительного колледжа, успешно обучается по специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство». Василиса мама замечательной дочери.
На протяжении всей встречи от выпускниц звучали слова благодарности в адрес всех педагогов учреждения, ставших близкими и родными для каждой из них. Девочки отметили, что благодаря знаниям и умениям, полученным в учреждении, они сегодня состоялись в профессии, как студентки, мамы, жены и успешны в жизни. Счастливые воспоминания, улыбки на лицах, ответы на вопросы воспитанниц, разговорам не было конца.
Проходит время, всё меняется, у каждой девочки – своя судьба, профессия, своя семья. СУВУ всегда остаётся пристанью детства. Не меняются лишь наши традиции, передающиеся из поколения в поколение: доверие, поддержка, забота, труд, красота, созданная своими руками и вера в свои силы.
От всей души желаем нашим выпускницам успехов в достижении поставленных целей!

Категория: Новости | Просмотров: 162 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0