Воспитанница Ишимбайского СУВУ - финалист IV Всероссийского фестиваля исследовательских и проектных работ «Вектор»

Наша воспитанница Анастасия Демченко стала финалистом IV Всероссийского фестиваля исследовательских и проектных работ «Вектор», организатором которого является ФГБОУ ВО "Московский политехнический университет". Анастасия представила на конкурс исследовательскую работу в направлении "Человек и общество" по теме: "Эффективность применения медиативного подхода в построении конструктивных межличностных взаимоотношений в подростковой среде". При проведении исследования воспитанница узнала какие пути выхода из конфликта и способы построения доброжелательных взаимоотношений используют современные подростки. Результаты фестиваля будут известны 12 апреля. Пожелаем Анастасии удачи!

Категория: Новости | Просмотров: 540 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0