Всероссийская акция Диктант Победы - 2023

27 апреля состоялась Всероссийская акция Диктант Победы - 2023, в которой приняли участие наши воспитанницы. Это одно из тех мероприятий, которое позволяет прикоснуться к исторической памяти, попробовать свои силы и узнать новое о прошедшей войне. Акция Диктант Победы призвана пробудить интерес у школьников, молодёжи к событиям героического прошлого нашей страны, даёт возможность проверить свои знания по истории, узнать новую информацию о забытых подвигах предков. Участие в Диктанте Победы является настоящим гражданским поступком и одновременно достойным способом отдать дань памяти и уважения нашим отцам и дедам, победившим в жестокой войне с нацисткой Германией. Низкий поклон и глубокая благодарность всем ветеранам Великой Отечественной войны.

Категория: Новости | Просмотров: 201 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0