Сегодня в нашем учреждении прошел Урок мужества с приглашением бойца Специальной военной операции (позывной Сага), находящегося в краткосрочном отпуске. Во время урока участник СВО рассказал воспитанницам и педагогам о важном значении спецоперации, о боевых товарищах, военных буднях, о трудностях, с которыми им приходится сталкиваться на СВО. В ходе беседы были заданы вопросы о ведении боевых действий. Воспитанницы на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества патриота и настоящего гражданина России. В завершении мероприятия Совет ж ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 296 | Добавил: ucheba | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

На тематической площадке «Профилактика и безопасность» Всероссийского форума классных руководителей собрались победители конкурса профессионального мастерства особых образовательных организаций: специальных учебно-воспитательных учреждений и школ при исправительных учреждениях
Среди победителей - специалисты, работающие с несовершеннолетними с девиантным поведением из разных регионов страны:
 Нат ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 135 | Добавил: ucheba | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)