Продолжаем делать добрые дела. Волонтёрский отряд учреждения «Добрые сердца», а именно обучающихся группы парикмахеров совместно с мастером - преподавателем Хусаеновой Зульфией Фагимовной совершили поездку Ишимбайский психоневрологический интернат. Посетив интернат девушки поняли, что своим трудом приносят не только пользу, но и узнают много нового о людях живущих в нем, осознают такие ценности как милосердие и сочувствие.
Каждая воспитанница отдаёт частичку доброты и красоты в работе с людьми, нуждающимся в заботе.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 141 | Добавил: ucheba | Дата: 10.10.2023 | Комментарии (0)