Сегодня в рамках мероприятий по сопровождению служб медиации СУВУ Центром защиты прав и интересов детей была организована онлайн-встреча в виде интерактивной игры «Путешествие по затерянному городу», в которой приняли участие воспитанники нашего учреждения, Себежского, Рефтинского и Каргатского СУВУ. Общение юных медиаторов, решение кейсов прошли в интересном и познавательном формате. Атмосфера творчества, оптимизма, положительных эмоций царили в течение всей встречи.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 159 | Добавил: ucheba | Дата: 13.10.2023 | Комментарии (0)

Наши воспитанницы ежегодно участвуют в Республиканском конкурсе "Живая кисть" среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан. Конкурс проводится в целях развития и популяризации изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества, привлечения молодежи к творческой деятельности. На конкурс были представлены работы творческих объединений учреждения "В мире кукол" и "Фантазия". Среди 174 творческих работ компетентным жюри были отобраны лучшие. Совместная работ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 169 | Добавил: ucheba | Дата: 13.10.2023 | Комментарии (0)