Плавание - один из самых замечательных видов спорта.
Во время плавания работают все группы мышц. Посещение бассейна является несравнимым ни с чем удовольствием, приносящим только пользу. Наше учреждение уделяет большое внимание укреплению здоровья обучающихся. Девочки посетили бассейн спортивного комплекса "Батыр". Воспитанницы весело и с пользой провели время, отдохнули морально и физически, получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения.

Категория: Новости | Просмотров: 125 | Добавил: ucheba | Дата: 24.10.2023 | Комментарии (0)

Совсем недавно наша воспитанница Люба выпустилась и уехала в свой родной Хабаровский край. В аэропорту г.Хабаровска она встретилась с уполномоченными по правам ребенка в Оренбургской области и республики Мордовия - Линьковой Анжеликой Валерьевной и Юткиной Натальей Евгеньевной. Анжелика Валерьевна и Любовь душевно побеседовали, обсудили дальнейшие планы Любы, уполномоченный по правам ребенка в Оренбургской области дала разъяснения по вопросам прав и возможностей Любы. Благодарим Вас, Анжелика Валерьевна за внимание и заботу!< ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 139 | Добавил: ucheba | Дата: 24.10.2023 | Комментарии (0)