Сегодня, на интерактивных занятиях с обучающимися Ишимбайского, Куртамышского, Орловского и Абаканского СУВУ проведена деловая игра, направленная на формирование навыков ведения переговоров в ситуации неопределенности. Структура занятий была выстроена таким образом, чтобы создать условия для общения обучающихся разных полов, мотивировать участников на активное использование техник медиации.
Встреча прошла в дружеской и уважительной атмосфере, обучающиеся выразили желание вновь принять участие в медиативной встрече. Вместе с командой юных медиаторов, активное участи ... Читать дальше »

Категория: Новости службы медиации | Просмотров: 164 | Добавил: ucheba | Дата: 27.10.2023 | Комментарии (0)