Главное достижение наших педагогов- это успехи наших выпускниц.
В Москве мы встретились с нашей выпускницей 2023 года Спириной Софией. Она приехала на финал конкурса, поддержать наших педагогов и воспитанниц. Соня студентка 1 курса Московского гуманитарного университета факультета международной журналистики. Кроме учёбы она занимается и дополнительным образованием, тесно сотрудничает с Фондом защиты детей, занимается съемкой и монтажом видеороликов и клипов, продолжает изучать английский язык. Мы очень рады ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 150 | Добавил: ucheba | Дата: 03.10.2023 | Комментарии (0)

Сегодня воспитанницы нашего учреждения приняли участие в трогательной акции «Спасибо учителю». Девочки поблагодарили педагогов за их нелёгкий и благородный труд, ведь для каждого ребёнка именно педагоги являются проводниками в мир знаний и именно они дают путевку во взрослую жизнь! В рамках акции прошел конкурс сочинений «Если бы я был учителем…». В своих работах обучающиеся написали, как представляют себя на месте учителя, как проводят уроки, выставляют оценки. Многие задаются вопросом - легко ли быть учителем, рассуждают - учителем к ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 221 | Добавил: ucheba | Дата: 03.10.2023 | Комментарии (0)

Наши воспитанницы встретились и пообщались с Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Марией Алексеевной Львовой- Беловой. Детский омбудсмен поинтересовалась как живут наши воспитанницы,что их интересует и беспокоит, чем они занимаются. Дети рассказали о своих успехах, о планах на будущее и поблагодарили Марию Алексеевну за заботу и поддержку.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 196 | Добавил: ucheba | Дата: 03.10.2023 | Комментарии (0)

Как мы уже говорили ранее, в конкурсе профессионального мастерства наше учреждение представляли Альмира Рафиковна и Аниса Гаммаровна. Сегодня в торжественной обстановке поздравили и наградили педагога дополнительного образования Мансурову Анису Гаммаровну. Поздравляем с достойной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 155 | Добавил: ucheba | Дата: 03.10.2023 | Комментарии (0)