Интересная экскурсия в кафе "Мария" состоялась в рамках проекта "Кулинарная школа", где девочки узнали о правилах сервировки праздничного стола, секреты подготовки праздничных блюд. Обучающиеся смогли увидеть профессиональную деятельность работников изнутри. Девочки проявили высокую активность, заинтересованность, задавали вопросы. Экскурсия получилась интересной и познавательной.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 128 | Добавил: ucheba | Дата: 06.10.2023 | Комментарии (0)

Сегодня педагоги нашего учреждения приняли участие в мастер-классе «Здоровьесберегающие технологии в образовательной деятельности», который провела учитель биологии, призер Всероссийского конкурса профессионального мастерства Ахмерова Альмира Рафиковна. На мастер-классе обсудили факторы, способствующие сохранению здоровья воспитанниц и какова их роль в этом важном деле. Педагоги поделились своими знаниями и приобрели для себя новый опыт, который смогут использовать в работе с девочками. В продолжении мастер-класса состоялась спортивная эстафета между ком ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 151 | Добавил: ucheba | Дата: 06.10.2023 | Комментарии (0)

Победитель Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагог дополнительного образования Мансурова Аниса Гаммаровна участвовала в мероприятиях, приуроченных Международному дню учителя в г.Москва.
На торжественной церемонии открытия третьего Всероссийского форума классных руководителей участников форума приветствовала заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Алексеевна Голикова.
Деловая программа форума была посвящена актуальным вопросам педагогики и воспитания, разным сферам деятельности классного руководителя или куратора группы в СПО. Уч ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 139 | Добавил: ucheba | Дата: 06.10.2023 | Комментарии (0)