По доброй традиции состоялся выезд волонтёрского отряда «Добрые сердца» в Пульмонологический санаторий г. Ишимбай с благотворительной акцией «Дети детям». Для ребятишек, получающих лечение, наши волонтеры подготовили творческий концерт «Праздничный букет». Со сцены звучали песни и стихи о дружбе и добре, о детстве и родном крае. Яркие танцы украсили концертную программу. Дети получили много положительных эмоций и удовольствие от встречи.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 160 | Добавил: ucheba | Дата: 20.10.2023 | Комментарии (0)

Сегодня приняли участие в вебинаре по теме «Особенности профориентационной работы в дополнительном образовании детей с отдельными категориями обучающихся», организованном Всероссийским центром развития художественного творчества и гуманитарных технологий. На мероприятии были рассмотрены вопросы важности организации дополнительной занятости для подростков, состоящих на различных типах профилактического учета и профориентационной работы с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью и их интеграцию в жизнь мегаполиса. Особое внимание обратили на проведение профориен ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 112 | Добавил: ucheba | Дата: 20.10.2023 | Комментарии (0)