Акция «Спасибо учителю»

Сегодня воспитанницы нашего учреждения приняли участие в трогательной акции «Спасибо учителю». Девочки поблагодарили педагогов за их нелёгкий и благородный труд, ведь для каждого ребёнка именно педагоги являются проводниками в мир знаний и именно они дают путевку во взрослую жизнь! В рамках акции прошел конкурс сочинений «Если бы я был учителем…». В своих работах обучающиеся написали, как представляют себя на месте учителя, как проводят уроки, выставляют оценки. Многие задаются вопросом - легко ли быть учителем, рассуждают - учителем каких предметов видят себя в будущем. После долгих размышлений девочки пришли к выводу, что профессия учителя сложная, труд учителя бесценен.

Категория: Новости | Просмотров: 217 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0