Церемония открытия всероссийского патриотического марафона «Летопись подвига Ленинграда – 900 дней мужества»

Сегодня обучающиеся нашего учреждения приняли участие в церемонии открытия всероссийского патриотического марафона «Летопись подвига Ленинграда – 900 дней мужества», посвященный блокадному Ленинграду и подвигу ленинградцев. Всероссийский конкурс творчества проводится в целях сохранения и увековечивания памяти о блокаде осажденного города в годы Великой Отечественной войны. Марафон включает различные конкурсные задания, но основное  -  это проведение исследования о героических поступках сверстников в годы жестоких испытаний, следует идеям нравственного, патриотического и духовного воспитания подрастающего поколения, и призван стать своеобразным центром притяжения и раскрытия творческих талантов.
Завершение марафона запланировано в день «Героев Отечества» – 9 декабря 2024года. Всем участникам желаем творческих успехов и открытия исторических страниц!

Категория: Новости | Просмотров: 96 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0