В Кулинарной школе юные хозяйки сегодня учились готовить чебуреки. Наставник Флюза Раисовна показала, как правильно приготовить тесто, фарш, сформировать чебуреки. Достаточно было показать технологию их изготовления, девочки быстро всё освоили и самостоятельно приготовили блюдо. Результат превзошел все ожидания!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 100 | Добавил: ucheba | Дата: 30.01.2024 | Комментарии (0)

Профессиональные пробы - это замечательная возможность поближе познакомиться с профессией, узнать о тонкостях и попробовать себя в определенной роли. У воспитанниц прошли профессиональные пробы по профессии штукатур.  В ходе проб показана презентация о профессии штукатур, которая познакомила девочек с историей возникновения профессии, требованиями к знаниям, умениям  и навыкам, к физическому здоровью. Воспитанницы узнали о том, где применяется труд штукатуров, в каких учебных заведениях можно обучиться этой профессии  и о перспективах карьерного роста ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 81 | Добавил: ucheba | Дата: 30.01.2024 | Комментарии (0)