Сегодня на педагогическом совете подвели итоги 1 полугодия 2023-2024 учебного года по общеобразовательной, учебно-производственной подготовке и дополнительному образованию. Отметили достижения педагогов и обучающихся, ставших призерами и победителями творческих и профессиональных конкурсов разного уровня, Всероссийских олимпиад. Рассмотрели тематический вопрос о мотивации обучающихся к саморазвитию, а также о комплексном взаимодействии структурных подразделений. Педагогам был разъяснен новый порядок проведения аттестации педагогических работников. Обозначена тема общественно-значимого мероприятия на 2024 год – разработка и апробация ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 162 | Добавил: ucheba | Дата: 16.01.2024 | Комментарии (0)