Сегодня в нашей Кулинарной школе было очень плодотворное, творческое, насыщенное занятие. Девочки научились готовить блюдо татарской кухни кыстыбый и русские блинчики. Как настоящие хозяйки, экономно расходуя излишки продуктов, из оставшегося теста приготовили вкуснейшие трубочки с вареньем. Они отлично подошли к чаю на башкирских травах с молоком. Вот такой многонациональный стол у нас сегодня получился!
... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 129 | Добавил: ucheba | Дата: 27.01.2024 | Комментарии (0)

Сегодня обучающиеся нашего учреждения приняли участие в церемонии открытия всероссийского патриотического марафона «Летопись подвига Ленинграда – 900 дней мужества», посвященный блокадному Ленинграду и подвигу ленинградцев. Всероссийский конкурс творчества проводится в целях сохранения и увековечивания памяти о блокаде осажденного города в годы Великой Отечественной войны. Марафон включает различные конкурсные задания, но основное  -  это проведение исследования о героических поступках сверстников в годы жестоких испытаний, следует идеям ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 100 | Добавил: ucheba | Дата: 27.01.2024 | Комментарии (0)